• 13 февраля 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар "Новинки рекламного кабинета Вконтакте: реклама сайта и сториз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1899 дней назад
13 февраля 2019 c 15:00 до 16:30

Бесплатное онлайн-занятие будет полезно smm-специалистам, которые хотят узнать, как настроить и оптимизировать новый инструмент «Реклама сайта» и внедрить на полную мощность сториз ВКонтакте

ВКонтакте внедряет новинки одну за одной. Три месяца назад появилась реклама сайта, которая полностью направлена на привлечение трафика на сайт. А новое и свежее обновление — сториз ВК. Этот инструмент позволит найти новые точки взаимодействия с аудиторией и будет иметь нереальный успех, так как в рекламном кабинете ещё не было более близкого контакта с пользователями. С помощью сториз можно решать любые задачи: от привлечения подписчиков до лидогенерации на сайте.

Вебинар проведет Николай Смирнов — директор по развитию агенства Ingate, преподаватель и автор курса Нетологии.

Ссылка для регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше