• 23 января 2019, среда
  • Онлайн

Онлайн-встреча "Как я стал веб-разработчиком: советы и личный опыт выпускников Нетологии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1891 день назад
23 января 2019 c 16:30 до 17:30

На открытом бесплатном занятии выпускник курсов по программированию расскажет о своем пути и даст советы, а продюсер курсов по программированию в Нетологии расскажет истории других наших студентов и объяснит, как определить, какое направление обучения вам ближе.

У вас есть шанс побывать на необычном занятии. Наш аспирант Сергей Кундрюков — выпускник курсов по программированию Нетологии и frontend-разработчик в EPAM Systems — расскажет о своем интересном и тернистом пути. Имея образование ветеринара, поработав в маркетинге, осознал привлекательную для себя сферу — набивая шишки, начал изучать разработку, обучался сам и с помощью курсов, несколько раз устраивался на работу и… Приобрел бесценный опыт, которым поделится с вами. Даст советы, ответит на ваши вопросы о мотивации, о продуктивном обучении, о том, как двигаться после обучения, как устраиваться на работу и продолжать развиваться.

Анна Мосягина, продюсер курсов по программированию, поможет вам определиться с наиболее подходящим направлением обучения. 

Регистрируйтесь, пожалуйста, здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше