• 16 января 2019, среда
  • Онлайн

Онлайн-занятие "С чего начать карьеру веб-разработчика: языки программирования, навыки, первое собеседование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1927 дней назад
16 января 2019 c 19:00 до 20:00

На бесплатном открытом занятии вы узнаете об основных специализациях в веб-разработке, языках, инструментах и специальных навыках для разных направлений, а также о том, куда движется мир разработки, и как это повлияет на специализации.

В веб-разработке есть деление на frontend, backend и fullstack-разработчиков, но пока эти направления не имеют точных границ. Как определить, с чего именно вам стоит начать, в чём развиваться и как выстроить свой путь джедая?

Евгений Корытов, руководитель frontend-разработки в Keenetic с опытом более 10 лет в веб-разработке (проекты компаний: СТС, Forbes, GQ, Vogue, Glamour, Имхонет, Связной, Peugeot, RIW, RuTraveller, Weclever, PizzaSushiWok и другие), подскажет, кому в каком направлении стоит начать развитие, расскажет о карьерных лайфхаках и актуальных тенденциях.

Зарегистрироваться можно здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше